Главная / BMW / Автомобили марки BMW 5-серии (c 1981 по 1993 гг выпуска) / Отопитель и кондиционер воздуха / Снятие и установка блока управления режимами работы отопителя и кондиционера воздухаКарта сайта

Снятие и установка блока управления режимами работы отопителя и кондиционера воздуха

18 сентября 2006

Снятие

 ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

Отсоедините отрицательный провод батареи.

Если радиоприемник Вашего автомобиля оборудован системой защиты от воровства, удостоверьтесь, что Вы набрали правильный код перед отсоединением батареи.

Если после подсоединения батареи надписи на приборном щитке появились не на том языке, обратитесь к Разделу Система защиты аудиосистемы от воровства и язык приборного щитка, где описана процедура установки нужного языка.

Снимите центральную консоль (см. Главу Кузов).
Снимите радиоприемник (см. Главу Система бортового электрооборудования), затем снимите ручки с рычагов управления отопителем и кондиционером воздуха.
Снимите отделочную рамку и извлеките блок управления из панели приборов. Это позволит Вам отсоединить провода управления от сборки рычага управления.
Отсоедините провода от зажимов, удерживающих их на сборке рычага, промаркировав их предварительно для правильного подсоединения.
Отсоедините электрический разъем от блока управления.
Отдайте винты крепления рамки к блоку управления и снимите блок управления.
Установка

Установку производите в обратном порядке.

Top