Главная / Интересное / Автоуслуги / Как выбрать хорошую парковку возле аэропорта ВнуковоКарта сайта

Как выбрать хорошую парковку возле аэропорта Внуково

30 июня 2017

Аэропорт… Стою у трапа самолета… Данная цель из старой песни — заветная мечта многих пассажиров сегодня. Однако бывает, что человек летает по одному и тому же маршруту не один раз или ему необходимо быстро доехать до пункта назначения.

При этом планируется использование своего автомобиля. Личный транспорт нужно оставить в надежном месте, а знакомых, проживающих рядом с Внуково, нет. В таких обстоятельствах единственным приемлемым вариантом становится паркинг, например, парковка Внуково «Airport Parking». О том, как выбрать подходящий сервис, читайте ниже.

Как выбрать хорошую парковку возле аэропорта Внуково

Если потенциальный клиент хочет оставить машину возле аэропорта, то для него важны такие характеристики обслуживания:

Все вышеописанное реализовано на фирме Airport Parking. Сервис работает круглосуточно, при желании клиенту бесплатно дадут компрессор или запустят двигатель. От стоянки к аэропорту едет маршрутка. Денег за эту услугу не берут. Обратиться в сервис дешевле, чем ехать на такси, а затем на Аэроэкспрессе. Парковка расположена примерно в 4 километрах от аэропорта.

К услугам клиентов разные дополнительные возможности:

Отдельно следует указать про цены и видеонаблюдение. Если по стандартным условиям парковка легкового автомобиля стоит 200 рублей за день, то при заказе от 7 дней за 1 день нужно платить всего 150 рублей. Подобный принцип действует и для миниавтобусов.

Кроме охраны, компания дает всем желающим возможность постоянно наблюдать за происходящим на площадке онлайн с помощью трех камер. Таким образом, собственник машины полностью спокоен за свое имущество.

Заказчики отмечают такие преимущества в работе фирме как быстрое оформление договора, честность, вежливость, удобное бронирование через интернет по электронной почте, быстрая доставка в аэропорт и хороший ассортимент кофе и шоколада. Но, больше всего ценится оперативность и четкость работы. Некоторые люди многократно пользуются услугами фирмы.

Top