Главная / Женский уголок / Защищайся!Карта сайта

Защищайся!

13 октября 2006

 

Охранять!



Персональная сигнализация «Защитник» нашлась на сайте Общества с Ограниченной Ответственностью «Стенди»


Вот как описывают доблестного защитника сами производители (публикуем с некоторыми сокращениями). Предназначена для личной защиты, для охраны помещений, автомобилей и ценных вещей. Ее можно носить на поясе платья или брючном ремне, прикрепить к двери, окну или картине, положить в чемодан или сумочку.
Эффективное отпугивающее и оповещающее средство.
Оказавшись в ОПАСНОЙ СИТУАЦИИ, просто дерните за вытяжной шнурок, который вытянет из гнезда шпильку и сирена моментально заработает на полную мощность.
Находясь на даче, в вагоне поезда или в гостинице, закрепите персональную сигнализацию «Защитник» на двери. При несанкционированном открывании двери срабатывает сирена.
Прикрепите Защитника к багажу. При попытке кражи сигнализация сработает.
Для отключения сирены верните шпильку на место. Проста, удобна и надежна в обращении. Имеет небольшие размеры (78х60х34мм) и малый вес. Сирена мощностью 110 децибел максимально эффективна для отпугивания воров и хулиганов. Питание от одной батарейки 9 Вольт (могут применяться отечественные батарейки). Корпус изготовлен из ударопрочного пластика.


Какой именно свирепый звук издает Защитник, пока выяснить не удалось…


Идеальная сигнализация для: женщин, детей, медсестер и студентов, пожилых и одиноких людей, любителей бега, пеших прогулок, туристов, людей, работающих в экстремальных ситуациях, лиц опасных профессий, инкассаторов, работников служб безопасности и охраны, защиты от нападения животных.


Особенно умиляет рекомендация для «пеших прогулок» 🙂 Стоит приборчик сущие копейки — всего $10.



Для «крутых уокеров» на сайте www.rusak.info продается неимоверное количество разного газового и не очень оружия. Перед покупкой не забудьте разузнать информацию о необходимости регистрации оружия в соответствующих органах.


Травматический револьвер «Викинг» — новое поколение оружия самообороны, производимое ОАО «Молот» и разработанное компанией «Умарекс».
Это огнестрельный 5-зарядный револьвер под патрон травматического действия 9мм. Возможно использование звуковых и газовых патронов. Револьвер может носиться скрытно и в кобуре, дамской сумочке, кармане благодаря компактным размерам и небольшому весу. Легендарный дизайн «S&W». Надежность, свойственная всем револьверам, в полной мере присутствует в «Викинге». Воспламенение заряда — классическое, аналогичное боевой модели, что позволяет вести стрельбу без осечек. Оружие изготовлено из высокопрочного композитного материала и металла. Прицельное приспособление — открытого типа. Просят за это тяжелое чудо техники всего: 6525руб. К такому пистолету явно нужна не машина, а лошадь.



И уж для совсем крутых рембо (или рембих?), которые готовы ради безопасности себя и окружающих тащить на себе несколько лишних килограммов, предназначен макет (кстати, сделан из настоящего оружия и зверски деактивирован: патронник имеет фрезерованный паз, ствол с радиальным сквозным отверствием) внимание! НАСТОЯЩЕГО пистолета — пулемёта МП — 40. Продавец, естесственно, не кто иной как МО РФ, ФГУП «Пятый арсенал». $540 на бочку, и можете всем говорить, что у вас в багажнике хранится пулемет. Как на вас посмотрят окружающие, появись вы с таким автоматом в булочной у кассы, остается только гадать.




Всего за 580 рублей с НДС ООО «Квинтор» (www.kvintor.ру) готово с большим удовольствием продать вам персональный карманный электрошокер (сразу вспоминается небезызвестный персонаж Факер из очень смешного фильма) Thunder-К222, работающий всего от одной батарейки напряжением 9 вольт. На «выходе»  редиска (обидчик) узнает на своей шкуре уже не 9, а все 50тыс. вольт. Справедливости ради отметим, что в инструкции не указано, куда потом девать бездыханное тело…



А заплатив 2790 рублей, вы станете обладателем электрошока Thunder-К111, он же «Гюрза», внешне почему-то смахивающий на прибор для завивания косичек, который надежно защитит вас (если успеете достать) и ваше имущество от всякого рода разбойников и прочих бенладенов.


Вот так вот.


www.autopilotka.ru

Top