Главная / Skoda / Почему Шкода идеальный автомобиль для российских дорог?Карта сайта

Почему Шкода идеальный автомобиль для российских дорог?

06 октября 2019

Адаптированность к российским дорогам

Компания Skoda установила в 2018 году рекорд по продажам автомобилей в России. Было куплено около 66 тысяч авто. Больше всего продано моделей: Kodiaq, Rapid и Octavia. Эти чешские автомобили отлично адаптированы к российским условиям.

Российские автолюбители ждут от машины: доступную стоимость, экономичный расход топлива и уверенную проходимость по дорогам. Не маловажным является дизайн. Запчасти на Шкоду в России легко приобрести. Существует множество магазинов, в которых они продаются, так как автомобили этой марки пользуются больше всего спросом. Специалистов по ремонту также легко найти. Редкие детали можно приобрести через интернет-магазин avto.pro.

Запчасти на Шкоду

Модели, которые лучше всего подойдут российским автомобилистам

Skoda Octavia отлично подойдет людям, которые ценят безопасность. Эту модель разрабатывали на платформе MQB, которая используются в машинах Volkswagen и Audi. В состав автомобиля входят:

Запчасти на Шкоду

Skoda Rapid пользуется большим спросом российских автолюбителей. Они отмечают, что этот автомобиль отлично подойдет для большой семьи: багажник на 530 литров позволяет вместить в него все что угодно. Проехать на нем можно через труднопроходимые дороги. Благодаря 170 мм клиренсу машина без каких-либо проблем преодолевает ямы. Вместительность бака в 55 литров дает возможность проехать без остановки на заправку – около 900 км.

Skoda Kodiaq – это один из самых комфортных внедорожников. Он оснащен трехзонной системой климат-контроля, благодаря которой настраивается температура для разных зон в авто. В этой модели сделано все, чтобы поездка с детьми была безопасной. «Детский замок» — это специальная кнопка, которая блокирует возможность открыть дверь во время езды или окно.

Автомобили марки Шкода подходят для езды по России. На выбор предлагаются разные модели, у которых множество преимуществ перед конкурентами. Благодаря большому спросу на эту марку, в каждом городе легко найти запчасти и специалистов, которые разбираются в этих машинах.

Top