Главная / Tesla / Tesla обновила Model 3Карта сайта

Tesla обновила Model 3

19 октября 2020

В Tesla Model 3 2021 года появится больше возможностей, а также улучшения интерьера и экстерьера. Несмотря на то, что Tesla Model 3 существует с нами всего несколько лет, в области контроля качества все еще ведется работа . Но к 2021 году самый маленький и дешевый Tesla, который вы можете купить, получит множество обновлений. Tesla незаметно обновила свой потребительский сайт, добавив некоторые из перечисленных здесь улучшений, но внутренние изменения были отправлены нам кем-то, кто работает в магазине Tesla.

Tesla Model 3

Фото: motortrend.com

В 2020 году базовая модель 3 имела запас хода 250 миль, а максимальная — 322 мили, в то время как автомобили с оптимизированной производительностью могли проехать 299 миль без подзарядки. К 2021 году базовая модель 3 теперь имеет запас хода в 263 мили, модели Performance могут проехать 315 миль, а автомобили дальнего следования увидят значительный скачок до 353 миль.

Tesla Model 3

Фото: motortrend.com

Согласно Tesla, время разгона до 100 км / ч также было сокращено. Автомобили дальнего действия теперь будут преодолевать 0-60 миль в час за 4,2 секунды или 3,7 секунды с дополнительным ускорением, по сравнению с 4,4 и 3,9 секунды соответственно. Модели с высокими характеристиками сокращают время разгона от 0 до 60 на одну десятую, преодолевая расстояние за 3,1 секунды вместо 3,2. Пока неизвестно, будут ли эти улучшения доступны владельцам Model 3 2020 года через обновления программного обеспечения.

Tesla Model 3

Фото: motortrend.com

Другие изменения включают в себя усиленный багажник, новый набор дополнительных 19-дюймовых колес и новую черную внешнюю отделку, заменяющую предыдущую хромированную отделку (имитирующую ход, сделанный Tesla с Model Y). Также есть новый дизайн центральной консоли с фиксированными зарядными ковриками для смартфонов, поддерживающих беспроводную зарядку, затемненные дверные пороги, соответствующие новым черным внешним акцентам, и, что немаловажно, система отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха с тепловым насосом, представленная на модели Y. Пять USB-портов, после того как Тесла добавил один в перчаточный ящик.

Tesla Model 3

Фото: motortrend.com

Tesla Model 3

Фото: motortrend.com

Есть улучшения дальности и для других членов линейки Tesla. В 2021 году Model S Performance получит дополнительный запас хода, увеличившись с 348 миль до 387. Model X Long Range Plus увеличится с 351 мили до 371 мили, а его младший брат, Model Y Long Range, преодолеет расстояние в 316 миль дальности до 326 миль. Модели Model Y Performance, оснащенные 21-дюймовыми колесами, увеличивают запас хода с 291 до 303 миль.

Tesla Model 3

Фото: motortrend.com

Tesla Model 3

Фото: motortrend.com

Tesla Model 3

Фото: motortrend.com

В целом, некоторые довольно большие улучшения в линейке Tesla на 2021 год, попытка повысить свою конкурентоспособность, поскольку бренд сталкивается с все более жесткой конкуренцией со стороны других OEM-производителей, которые вступают в игру с электромобилями.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top