Главная / НовостиКарта сайта

Новости

Что нужно знать о франшизе компании Госавтополис?

Что нужно знать о франшизе компании Госавтополис?

Фирма «Госавтополис» начала свою работу еще в начале 2005 году. А вот франшизу стали предоставлять с 2013 года. В наше время по данной франшизе ведут активную деятельность около 30 партнеров по всей РФ. Роялти, кстати, платить нет необходимости. Франчайзеры отмечают, что бизнес запускается в течение нескольких недель. Партнер получает необходимую помощь и поддержку, ему предоставляется…

Сигнализация Пандора — лучшее решение в сфере защиты от угона

Сигнализация Пандора — лучшее решение в сфере защиты от угона

Сигнализация Пандора прочно заняла место лидера на российском рынке автомобильных сигнализаций и охранных систем. Такая популярность изделий этой марки обусловлена не огромными бюджетами на продвижение у официальных автодилеров, а наилучшим на рынке сочетанием надежности, комфорта и цены. Компания не использует типовые решения, изготовленные в Китае – все сигнализации разрабатывают собственные инженерные подразделения, которые находятся в…

Накладки на бампер – защита и украшение автомобиля

Накладки на бампер – защита и украшение автомобиля

Автомобильный бампер – наиболее чувствительная и незащищенная деталь кузова. Для его изготовления применяется хрупкий пластик, не выдерживающий механических повреждений. Малейшие удары чреваты возникновением трещин, сколов, сквозных дыр. Большинство страховых полисов не покрывают расходы на подобные элементы. Чтобы минимизировать риск повреждения бамперов, производители разработали специальные накладки. Эффективная защита бампера: разнообразие автомобильных накладок Современная автомобильная индустрия предлагает…

В Кабардино-Балкарии открывается новый автозавод

В Кабардино-Балкарии открывается новый автозавод

Открытие завода ЗАО «Волжанин-КБР» по производству автобусов г. Баксан (Кабардино-Балкария) состоится сегодня, 30 января 2008 г. Об этом сообщает пресс-служба президента и правительства республики. Согласно планам, на первом этапе «Волжанин-КБР» будет осуществлять только сборку автобусов. Кузова и комплектующие будут доставляться на предприятие с завода «Волжанин» (г. Волжский). Новое предприятие будет собирать три вида автобусов: городские…

FIAT разрабатывает двухдисковую коробку передач

FIAT разрабатывает двухдисковую коробку передач

Итальянский концерн FIAT объявил о том, что работает над созданием собственной коробки передач с двумя дисками сцепления. КПП под рабочим названием C635 будет представлена сразу в трех вариантах — механическом, автоматическом и полуавтоматическом. К июню 2009 года начнется серийное производство механических коробок, а «автоматы» начнут производить годом позже. FIAT планирует устанавливать двухдисковые КПП на модели…

В США построят самый длинный в мире автомобильный тоннель

В США построят самый длинный в мире автомобильный тоннель

Самый длинный в мире автомобильный тоннель может быть построен в Нью-Йорке уже к 2025 году, передает (С) Associated Press. Гигантская труба длиной от 25,75 до 29 км (окончательный проект еще не утвержден) пройдет под заливом Лонг-Айленд, соединяя районы Ойстер-Бэй и Рай. Она позволит разгрузить мосты мегаполиса и значительно сократит путь для жителей этих кварталов. Строительство…

Mercedes-Benz официально представил купе CLC

Mercedes-Benz официально представил купе CLC

Концерн Daimler AG опубликовал официальные фотографии, характеристики и прайс-лист на абсолютно новое купе Mercedes-Benz CLC, которое мы видели ранее только на одном рекламном снимке. Компактный двухдверный автомобиль унаследовал многие черты от обновленного C-класса — например, оформление задней части и оптики. Как утверждают в компании, около 1100 компонентов для CLC были разработаны «с нуля» или усовершенствованы….

Кредит на автомобили станет дороже

Кредит на автомобили станет дороже

Самый масштабный в истории США ипотечный кризис, связанный с громадным объемом невозвратов ($1,3 трлн.), уже оказал влияние на международные рынки. Американские банки начали уходить с фондовой биржи США, что затронуло позиции многих международных компаний, у которых были вложены деньги в американские облигации. После обвала на мировых фондовых биржах в середине прошлого года, пошли разговоры, что…

Новый Mitsubishi Lancer станет хэтчбеком

Новый Mitsubishi Lancer станет хэтчбеком

В Интернете появились первые скетчи прототипа Mitsubishi Lancer S, который будет представлен публике на Женевском автосалоне 4 марта 2008 года. Пятидверный автомобиль, о котором пока нет официальной информации, выглядит полностью готовым к серийному производству. По некоторым данным, именно он станет европейской версией «полуспортивного» Lancer Ralliart, дебютировавшего недавно в Детройте. Lancer S получит такой же, как…

Audi обкатывает родстер TT-RS в Скандинавии

Audi обкатывает родстер TT-RS в Скандинавии

На автозаправке в одной из скандинавских стран был замечен автомобиль, оказавшийся при ближайшем рассмотрении предсерийным прототипом родстера Audi TT-RS. Его «собрат» – купе TT-S – обкатывали на северных дорогах несколькими неделями раньше. Качественные фото позволяют рассмотреть облик новинки в деталях: сразу же обращают на себя внимание массивные тормозные колодки, хорошо различимые сквозь тонкие спицы колесных…

Top