Главная / Новости / Сигнализация Пандора — лучшее решение в сфере защиты от угонаКарта сайта

Сигнализация Пандора — лучшее решение в сфере защиты от угона

17 марта 2017

Сигнализация Пандора прочно заняла место лидера на российском рынке автомобильных сигнализаций и охранных систем. Такая популярность изделий этой марки обусловлена не огромными бюджетами на продвижение у официальных автодилеров, а наилучшим на рынке сочетанием надежности, комфорта и цены. Компания не использует типовые решения, изготовленные в Китае – все сигнализации разрабатывают собственные инженерные подразделения, которые находятся в РФ.

Причины популярности сигнализаций Пандора

Инженерам компании удалось одновременно решить три задачи:

  1. Сигнализация обеспечивает беспрецедентную защиту от угона, не зафиксировано ни одного случая успешного электронного взлома;
  2. Система спроектирована таким образом, чтобы установка Пандора влекла за собой минимальное вмешательство в устройство автомобиля. Чем меньше изменений вносится в штатное оборудование – тем меньше риск сбоев и выхода из строя;
  3. Лучший промышленный дизайн в классе – оборудование этого семейства отличается проработанной эргономикой и создано, чтобы быть удобным в ежедневном использовании.

Одновременно с этим все устройства линейки отличает конкурентная цена, при лучших на сегодня характеристиках. В 2016 году модельный ряд этой марки получил еще одно преимущество по сравнению с конкурентами – все больше моделей легковых автомобилей имеют возможность обхода штатного иммобилайзера с использованием метода клонирования.

В этом случае не требуется хранить в салоне один из ключей с чипом или использовать дополнительный блок обхода штатного иммобилайзера, при установке системы код ключа генерирует специальный сайт Пандора. Сигнализация затем воспроизводит его, обходя штатный иммобилайзер. Такое решение на порядок безопаснее хранения ключа в салоне и полностью бесплатно для владельца. Стоимость блока обхода штатного иммобилайзера от 5 тысяч рублей, которые не нужно платить, если использовать Pandora.

Гибкость и комфорт в управлении сервисными функциями сигнализации

Бюро промышленного дизайна Alarm Trade постоянно улучшает эргономику автомобильных сигнализаций. Последняя версия брелока Pandora просто не имеет аналогов, впервые в ней использован OLED экран, вместо ЖК. Качество изображения и анимации перешло на новый уровень, современный брелок больше не имеет ничего общего с решениями из прошлого века.

Купить сигнализацию Пандора выгодно всем владельцам современных смартфонов – постоянно улучшаются фирменные приложения под iOS и Android, превращающие телефон владельца в полноценный центр управления автомобилем. Смартфон может выступать в качестве радиометки, информировать владельца о всех нештатных ситуациях, одним тапом по экрану можно прогреть двигатель.

Но прежде всего Пандора – сигнализация. Официальный сайт компании Alarm Trade сообщает, что страховые компании предоставляют скидки до 80% при страховании автомобиля от угона. Это очевидный факт, подтверждающий надежность защиты сигнализаций модельного ряда Пандора.

Автовладелец может подобрать нужный комплект оборудования под автомобиль любого класса – от бюджетных, до премиум-класса. В любом случае, лучший комфорт и высокую надежность обеспечит сигнализация Пандора. Цена охранного комплекса, несмотря на все его преимущества, сравнима с решениями подобного класса у конкурентов.

Top