Главная / BMW / BMW для РоссииКарта сайта

BMW для России

18 сентября 2019

Автомобили марки BMW пришли на российский рынок в начале девяностых. Потребители с того времени выделяют такие преимущества этой марки: современный дизайн, комфортабельность, надежность автомобиля и качество комплектующих деталей. Автомобили BWM подходят для езды по российским дорогам, так как выпускаются с усиленной подвеской, которая выдерживает различные территориальные условия. Габариты автомобиля позволяют не ограничиваться поездками по городу, но и активно выезжать за город.

Самым популярным выбором потребителей стали автомобили BMW X3 и X5.

Обзор автомобиля BMW X3

Это — премиальный кроссовер. Для подробного ознакомления с автомобилем перейдите по ссылке https://www.bmw-borishof.ru/choose/bmw-x3-2017/overview-x3-new/.

BMW X3

Автомобиль годится для эксплуатации в тяжелых условиях. Отлично перенесет езду по грунту, а также уверенно проедет по разбитым дорогам. Габариты автомобиля:

В BMW X3 большой багажник – 550 литров свободного пространства. Также раскладываются задние сидения. После этого свободное пространство увеличивается до 1500 литров. В связи с этим машина подойдет не только для езды в городе, но и для семейных загородных поездок. Автомобиль дает чувство комфорта каждому пассажиру. Потребители отмечают, что немаловажным в выборе этого автомобиля было преимущество в свободном пространстве.

Базовая комплектация BMW X3 оснащена шестицилиндровым мотором. Объем двигателя зависит от комплектации. Находится в диапазоне от 2 до 3 литров. Мощность двигателя от 140 до 500 лошадиных сил.

Обзор автомобиля BMW X5

Этот автомобиль также относится к автомобилям премиум класса. На презентации были отмечены такие новинки у автомобиля: новая современная платформа CLAR, стильный дизайн и оснащенность автомобиля новейшими техническими разработками. Подробная информация о, автомобиле находится по ссылке https://www.bmw-borishof.ru/choose/x5-2018/overview-x5-2018/.

BMW X5

Размеры этого авто больше, чем у X3. Длина составляет 4920 мм, ширина 2000 мм, а колесная база – 2970 мм. За рулем этого автомобиля не будет никаких проблем во время езды по разбитой местности и по трудно проходящим территориям.

У автомобиля в базовой комплектации трехлитровый дизельный мотор, который развивает 245 лошадиных сил. Есть также сборка с четырьмя турбонагнетателями. X5 такой сборки выдает около 400 лошадиных сил, а также достигает 100 км/ч за 5 секунд.

Отмечается, что одним из главнейших плюсов данного автомобиля является то, что у него есть для всех колес пневмоподвеска. До выхода X5 пневмоподвеска была только у задних колес.

Главные технические плюсы автомобилей BMW X3 и BMW X5

Top