Главная / BMW / Что нужно знать о БМВ 7-ой серии?Карта сайта

Что нужно знать о БМВ 7-ой серии?

19 сентября 2019

7-ка была в первый раз представлена в 2019 году, сразу после Новогодних праздников, а продажи начались весной. Примечательно, что БМВ 7 серии одновременно появилась как на родине, так и в российских автосалонах. Новая модель стала рестайлингом BMW шестого поколения, которое было выпущено четыре года назад.

БМВ 7

Внешний вид

Модель отличается роскошным дизайном, широким набором возможностей и богатой гаммой моторов. При этом в стиле автомобиля явно читается классический почерк баварского автоконцерна. Спутать «семерку» с любой другой маркой практически невозможно. На радиаторе – массивные решетки, практически объединяющиеся в одну большую. Они заходят на часть капота и обладают рельефным оребрением, которое используется сегодня нечасто.

Фары автомобиля напротив, стали уже. При этом сохранилась стандартная компоновка осветительных приборов: тонкая лента светодиодов, обрамляющая четыре фокусирующие линзы. На нижней части переднего бампера находится разрез воздухозаборника, имеющий весьма нестандартный дизайн, а возле него – накладки с хромированным покрытием. Оформление задней части автомобиля гораздо спокойнее. Стоп-сигналы укрупнены, их соединяет тонкая перемычка. Патрубки выхлопной системы впечатляют своими размерами.

БМВ 7

Габариты

БМВ 7 серии является полноразмерным седаном. Длина автомобиля составляет более пяти метров, в ширину она почти два метра, а в высоту – почти полтора. Высота дорожного просвета зависит от того, в каком режиме используется подвеска автомобиля. В нижнем положении, например, днище оказывается от дорожного полотна всего в 13,5 сантиметрах. Шасси автомобиль получил от предыдущей версии, но настройки его стали другими. Багажник седьмой версии все еще большой и вместительный, в него войдет более 500 литров груза.

Технические характеристики

Top