Главная / Bugatti / Уникальный Bugatti Veyron Vincero от MansoryКарта сайта

Уникальный Bugatti Veyron Vincero от Mansory

23 января 2009

Уникальный Bugatti Veyron Vincero от Mansory

Учитывая огромные денежные потоки, проходящие через Дубаи, даже роскошный Bugatti Veyron не кажется чем то сверхъестественным. 
 
Совсем не удивительно, что в Объединенных Арабских Эмиратах можно встретить автомобили, о которых вы никогда прежде не слышали, например, такие как этот Veyron от Mansory, получивший название Bugatti Vincero, продажей которого будет заниматься компания Prestige Cars. Официальная информация относительно этого эксклюзивного Veyron еще не появилась, но, согласно заявлению представителей Prestige Cars, на свет появятся всего 3 автомобиля.

На представленных фотографиях можно увидеть, что новый Vincero, выполненный на базе стандартного Veyron, получил грозную окраску, дополненную набором черных литых колесных дисков и деталей из углеволокна. Интерьер также был тщательным образом модифицирован, хотя и на любителя. В Prestige Cars не сообщили, какие надежды они связывают с выпуском Vincero, но можно предположить, что в условиях мировой финансовой нестабильности приобрести подобную машину сможет позволить себе не каждый арабский шейх.

Bugatti Veyron Vincero от Mansory

Bugatti Veyron Vincero от Mansory

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top