Главная / Интересное / Автоуслуги / За экобайками скорей к нам!Карта сайта

За экобайками скорей к нам!

19 октября 2016

За экобайками скорей к нам!Когда вы в последний раз катались на велосипеде? Вспомнить, как здорово и весело проводить время за этим занятием, помогут современные экобайки. Что это за устройства и чем они отличаются от привычных всем великов? Главной особенностью этого современного средства передвижения является возможность развивать скорость до 45 км/ч. Это стало осуществимо благодаря монтированию электрического привода на изделие. Кроме него в устройство электробайка входит специальная батарея и контроллер. Огромную популярность данный вид электротехники приобрел в 90-е годы, несмотря на то, что впервые идея создания электровелосипеда появилась еще в 1888 году.

Какие плюсы использования электробайка

У экобайка есть неоспоримый ряд преимуществ:

Если вы всерьез задумались над приобретением экобайка, то рекомендуем заглянуть в наш магазин. Огромный ассортимент позволит подобрать модель на любой вкус. Сотрудничество только с зарекомендовавшими себя производителями электрбайков позволяет нам поставлять продукцию, отличающуюся первоклассным качеством.

Стать обладателем удобного средства передвижения сможет каждый, кто хочет наслаждаться свободой в движении, быть всегда мобильным и наслаждаться велосипедными прогулками, жадно вдыхая полной грудью свежий воздух.

Есть свой велик? Мы готовы подарить ему новую жизнь

А что если вы уже имеете велосипед или самокат? Не выкидывать же их, желая купить модный экобайк. Обратившись к нашим мастерам, вы можете быть уверены в том, что они предпримут все необходимые меры для качественного тюнинга вашего электробайка. Выполнению работ на высшем уровне способствует многолетний опыт и использование современных деталей высокого качества.

Хотите, чтобы у вас был не только крутой, но и единственный в своем роде экобайк, смело обращайтесь к нам. Мы готовы предложить вам эксклюзивные модели устройств, которые имеют высокие эксплуатационные характеристики, в сочетании с элегантным дизайном.

Top