Главная / Авто-юмор / Анекдоты / АвтопоцелуиКарта сайта

Автопоцелуи

09 октября 2006

Автомобили — народ влюбчивый. Зи­мой, в волнующую пору гололедов, тут и там стоят на углах и перекрестках влюблен­ные парочки. В жизни каждого автомобиля однажды случается первый поцелуй — легкий поцелуй в подфарник, который быстро забы­вается и зашпаклевывается.


Поцелуи между авто происходят не только спереди, но и сбоку, и даже сзади. Известен случай, когда грубый неотесанный БелАЗ поцеловал грациозную «Оку» сверху, а та не растерялась и ответила снизу. Но это, скорее, извращение, чем способ.


О том, какие еще бывают поцелуи и как их применять, говорится в древнеиндийском трактате «Авто-Сутра».


ПОЦЕЛУЙ «Глубокий». Большое удо­вольствие доставляет транспортным средс­твам поцелуй открытым капотом, когда машина становится на все четыре колеса, а автомобиль прижимается к ней бампером, одновременно упираясь в нее домкратом и подкачивая колеса насосом. Болты партнеров ослаблены, фары закрыты, ручники спуще­ны, машина и автомобиль ощупывают друг друга дворниками. Для подзавода партнера целесообразно пользоваться рукояткой.


ПОЦЕЛУЙ «Длинный». Партнеры прижа­ты друг к другу лобовыми стеклами. Колен-вал автомобиля проникает в салон машины, медленно скользит по педалям, нежно трется о бензобак, включает на магнито­ле тихую романтическую музыку, удобно располагается на сиденье, разворачивает газету, достает из бардачка сигареты, просовывается в багажник, легко касается задне­го моста и неожиданным резким движением запирает выхлопную трубу. В таком положении парт­неры остаются до приезда ГАИ. Поцелуй технически сложен, зато и удовольствие от него минималь­ное. Один плюс: при этом способе происходит естественный обмен бензином между партнерами.


ПОЦЕЛУЙ «Сильный». Это самый страстный и горячий из автопоцелуев: соединясь в лю­бовном экстазе в единое целое, автомобиль и машина долго переворачивают друг друга. Иногда при этом поцелуе происходит так на­зываемая деформация.


ПОЦЕЛУИ   «Неожиданный».    Автомо­биль, проезжая по путепроводу, проламывает ограждение и падает сверху на проезжа­ющую внизу машину. Этот поцелуй мы не рекомендуем, так как он доставляет удоволь­ствие только одному из партнеров.


ПОЦЕЛУЙ «Двухдверный». Две «вось­мерки» на большой скорости зацепляются открытыми дверцами, которые остаются на месте поцелуя. Можно применять при нали­чии большого запаса дверей.


ПОЦЕЛУЙ «Четырехдверный». То же са­мое — две «девятки».


ПОЦЕЛУЙ «Трехдверный». То же самое


— «восьмерка» с «девяткой».


Для тех, кто любит и умеет целоваться — маленькое замечание. Есть целая порода извращенцев, которые сами не целуются, но любят смотреть, как целуются другие. Не обращайте на них внимания, делайте то, что вам хочется, с вашим автомобилем. А при случайных поцелуях на дороге специалисты рекомендуют пользоваться транспортными средствами.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top