Главная / Авто-юмор / Анекдоты / Сдавала на права девушка…Карта сайта

Сдавала на права девушка…

13 октября 2006

 





Как девушка сдавала «на права»


Когда я ходил на курсы вождения, вместе со мной училась очень красивая барышня. Занималась она старательно, правила дорожного движения знала назубок. Наш препод, лихо рассекавший на стареньком Запорожце по городу, был знаменит своми шуточками по поводу женщин за рулем и тем, что никогда не платил штрафов.


Насчет штрафов, не знаю, не присутствовал, а вот шуточки по поводу женщин, он откалывал постоянно. Почти перед экзаменом сидели мы с ним пили пиво и он рассказал, как барышни реагируют на экстремальные ситуации на дорогах. Типа, как страусы – сразу голову в песок. И вот наступил день экзамена. Все конечно волнуются, ходят, курят и только девушка сохраняет абсолютное спокойствие. Я даже грешным делом позавидовал. Думаю: «Барышня не барышня, а нервы железные.»


Села барышня за руль и поехала. И так она хорошо ехала, что придраться было не к чему. Осталось проехать совсем немного, как вдруг какой-то «чудак» на грузовике стал их прижимать к левому краю, как потом выяснилось, он оказался в ооочень нетрезвом состоянии. Преподаватель стал кричать: «Уходи влево, уходи, он псих, щас в бок как даст!»


И тут девушка бросила руль и с воплями: «Аааааааа, остановите машину», — прыгнула на колени сидящему рядом инспектору. Инспектор в шоке, преподаватель орет, машина едет и врезается в ближайший столб. На счастье все остались целы и невредимы. Девушка вскакивает с колен инспектора и говорит: «Ну вот, я об ваш ремень все колготки порвала, как мне теперь домой идти?»

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top