Главная / Land Rover / Дебют обновленного Land Rover Discovery 3Карта сайта

Дебют обновленного Land Rover Discovery 3

19 апреля 2008

Дебют обновленного Land Rover Discovery 3

Дебют обновленного Land Rover Discovery 3 состоится только в июле на Международном Британском автошоу, а первые фото и некоторую информацию разработчики представили уже сейчас.

Итак, изменений не особо много – внедорожник и в начальном варианте обладал неплохим дизайном. Отличить новый Discovery 3 от старого можно по колесным аркам и бамперам – теперь пластиковые элементы окрашиваются в цвет кузова. Хотя вот пороги и нижняя часть заднего бампера остаются такими же, как и были – неокрашенными. Стекла боковых повторителей стали прозрачными белыми. Также добавилось три варианта окраски кузова – цвета получили такие вот названия: Santorini  Black  , Galway  Green  и Bournville (черный с примесью теплого коричневого). Порадовать покупателей должны и новые семиспицевые колесные диски диаметром в 19 дюймов.

Что новенького во внутренней отделке – не сообщается. Правда, создатели говорят, что обновили бортовой компьютер с Bluetooth.

В августе обновленный внедорожник должен появиться на родине по цене 29 950 фунтов стерлингов, а вот остальным странам придется подождать еще немного.

Land Rover Discovery 3

Land Rover Discovery 3

Land Rover Discovery 3

Land Rover Discovery 3

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Никола
13 лет назад

Машина хорошая вот тока сыпется как добрый старый жигуль

Top