Главная / Land Rover / Новый Land Rover Defender будет «прочным и доступным»Карта сайта

Новый Land Rover Defender будет «прочным и доступным»

07 мая 2014

Новый Land Rover Defender будет «прочным и доступным»

Кулуары автосалонов одно из лучших мест, чтобы встретить официальных представителей, раскрывающих намеки в отношении их будущих планов. Так было и на Нью-Йоркском автосалоне, где директор по дизайну Land Rover Джерри МакГоверн (Gerry McGovern) открыл тайну, что автопроизводитель намерен делать с именем Defender. Мы уже знаем, что Discovery будет означать не одну модель, а целое семейство моделей. Тем не менее, до сих пор не было полной уверенности, что это за модели и на что они будут похожи.

Land Rover Defender

Согласно Car&Driver, МакГоверн проговорился: «я буду рад, если множество традиционных владельцев Discovery посмотрев на [Discovery Vision Concept] скажут: «Мне он нравится!» Потому что он пошел дальше. Это будет Defender, новый Defender! И я не мог не принять замечания к тем концептуальным автомобилям, которые мы сделали пару лет назад, и которые будут вселять чувство явной прочности».

Кроме того, он заверил, что новый Defender будет по-прежнему строиться на тех же основных столпах: долговечность, прочность и [ценовая] возможность для покупателей, чтобы получить доступный автомобиль без излишней роскоши. Интересно, что босс дизайна отметил, в то время как даже предыдущие Defender и Discovery были принципиально очень разные в конструкции и предназначении, оба в конечном итоге используются в основном на дороге, «челночных перевозках детей, продуктов» и «для поездок в горы во время лыжных выходных».

Предлагаем тестовое видео открытой версии концепта DC100, который, как говорят, в настоящее время ближе всего к новому Defender.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top