Главная / Mercedes Benz / Тюнер ART представил для Mercedes GL пакет стайлинга «MAMMUT»Карта сайта

Тюнер ART представил для Mercedes GL пакет стайлинга «MAMMUT»

12 ноября 2008

Тюнер ART представил для Mercedes GL пакет стайлинга «MAMMUT»

Небезызвестный в стайлинге автомобилей Mercedes тюнер ART, представил в своей актуальной программе для GL-класса пакет модификаций под названием «MAMMUT», который сразу можно отметить, как не самым удачным.
 
Программа представлена массивным боди-китом с расширенными колёсными арками, мощным фронтальным и задним бампером, порогами и типичным диффузором. В дополнение ко всему, тюнер наделил воздушные «карманы» колёсных арок, так же как и пороги — светодиодами, способные менять свой цвет от светло-голубого до розового. Зачем?
 
Далее следует модификация ходовой части. Мастера ART на базе серийной подвески «Airmatic» представили свою разработку — более драйверскую, которая позволяет уменьшать клиренс примерно на 35 мм., а в особом случая — аж до 60 мм. В контакт с трассой в свою очередь вступают колёсные диски или по нашему — «фельги», в 22-дюймовом формате с шинами размерности 315/30.
 
Что с движком?

Здесь пока полная тишина. Программа для наращивания мощности находится пока в стадии развития. Обещают, что для в дизельных агрегатах мощность увеличится примерно на 20%, а в бензиновых V8 и V6 — на чуток меньше. Единственное, что тюнер предлагает «не отходя от кассы», — это монтаж более продуктивной выхлопной системы, которая обещает на парочку лошадиных сил больше и вполне реалистичный для авторитетного драйва звук.

О салоне — ни слова, да и фотографий нет. Ожидается, что данная область будет напичкана по привычной схеме — массой карбона, кожи и алькантры. Солидный клиент станет обладателем эргономичного спортивного руля, велюровых ковриков и «развлекалки» в виде мультимедийной системы с DVD. Всё.

По цене — ни звука.

Mercedes GL

Mercedes GL

Mercedes GL

Top