Главная / Mitsubishi / Кроссовер Mitsubishi Outlander GTКарта сайта

Кроссовер Mitsubishi Outlander GT

19 ноября 2009

Кроссовер Mitsubishi Outlander GT

Более полугода прошло с тех пор как Mitsubishi продемонстрировала в Нью-Йорке свой концепт Outlander GT Prototype и вот японский автопроизводитель представил подробные характеристики и фото авто. Кроссовер получился отличным от предыдущих поколений и теперь своей передней частью и решеткой похож на новый Lancer и Colt. Также сложно не заметить более резкие линии кузова и алюминиевую крышу, как на концепте.

Кроссовер Mitsubishi Outlander GT

Для всех модификаций Outlander GT доступны 18- и 19-дюймовые диски O.Z.. Внутри появился новый трехспицевый руль, спортивные сидения, и новая мультимедийная система Rockford Fosgate с дисплеем диагональю 3,5-дюймов. Система полного привода S-AWC (Super All-Wheel Control) позаимствована у спортивного собрата Lancer Evolution X. Также в новинке используется система электронного распределения тормозного усилия EBD и система стабилизации движения ESP.

Кроссовер Mitsubishi Outlander GT

Также как и версия Mitsubishi Outlander XLS, комплектация GT комплектуется 3-литровым мотором V6 мощностью 230 лошадиных сил и 275 Нм крутящего момента при 4000 об/мин. На все четыре колеса мощность передается через автоматическую шестиступенчатую коробку передач, имеющую подрулевые лепестки. В США новинка будет доступна по цене $29250.

Кроссовер Mitsubishi Outlander GT

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top