Главная / Renault / Снимки нового Renault LoganКарта сайта

Снимки нового Renault Logan

18 сентября 2012

Снимки нового Renault Logan

Первые изображения бюджетного седана Dacia Logan просочились в Интернет. Французская пресса распространила фото автомобиля без камуфляжа. В России машина продается под названием Renault Logan и имеет хороший спрос. Обновленный «Логан» стал симпатичнее благодаря новым фарам, бамперу и решетке радиатора. По данным издания L’Automobile, внешность второго поколения знаменитого дешевого седана стала интереснее благодаря измененной передней части машины и новым дизайнерским решениям.

Renault Logan

Новые детали получил и интерьер Logan II. Переделке подверглась приборная панель, рулевое колесо, кресла, а также передняя консоль, центральной частью которой стал сенсорный дисплей. Он отвечает за работу радио и аудиосистемы, навигации и телефона. Кроме того, Dacia Logan получил и новый силовой агрегат — 0,9-литровый турбированный мотор мощностью 90 лошадиных сил. А вот все дизельные модификации в базовом оснащении будут укомплектованы системой Start&Stop.

Renault Logan

Французы также сообщают, что в семействе нового поколения не будет фургона. Такое решение было принято из-за того, что у компании уже есть похожие машины — Lodgy и Dokker. Премьера Dacia Logan нового поколения состоится на автосалоне в Париже.

Renault Logan 

Новое поколение французского бестселлера Renault Logan начнут производить в России в следующем году. Об этом заявил коммерческий директор Renault Жером Столл. С площадкой для сборки компания пока не определилась. «Новый Logan появится в мире в конце 2012 – начале 2013 годов. Ситуация такова, что в Россию мы не экспортируем машины, а выпускаем. Необходимо некоторое время для запуска производства, которое начнется в 2013 году», — сказал Столл.

Top