Главная / StreetRacing / Тюнинг / Заряженные авто / Binz подарил Mercedes-Benz S-класса 6 дверейКарта сайта

Binz подарил Mercedes-Benz S-класса 6 дверей

18 ноября 2006

Binz подарил Mercedes-Benz S-класса 6 дверей

Немецкая тюнинговая компания Binz, известная своими непрекращающимися разработками необычных автомобилей (по традиции на основе Mercedes-Benz), представляет новинку. С 1936 года Binz собирала для немецкого концерна удлиненные лимузины, санитарные машины, катафалки, автомобили для спасателей, а также свои «навороченные» версии уже известных «Мерсов». Новейшая разработка — собственный вариант автомобиля Mercedes-Benz S-класса.


Машина поистине уникальна и необычна. В первую очередь, потому что Binz подарил автомобилю дополнительную секцию посередине. Машина с шестью дверьми выглядит настолько роскошно, что, пожалуй, все прогрессивное человечество возжелает ее приобрести, а истинные фанаты и приверженцы марки Mercedes-Benz возведут ее в культ, не иначе.


Binz вытянул ходовую часть авто и сделал кондиционер воздуха более мощным. В качестве опций выступают перегородка, отделяющая водителя от пассажиров заднего ряда и индивидуальные видеоэкраны на сиденьях. Пневмоподвеска и система динамического контроля стабильности — стандартные.


Новинка комплектуется одним из двух двигателей: турбированный S320 V6 с непосредственным впрыском, или S350 V6 с 24 клапанами. Как обычно, авто имеет электронную систему управления, отвечающую за двигатель, тормоза, рулевое управление и пневмоподвеску. Вместе с габаритами автомобиля увеличилось и количество посадочных мест, в нем могут разместиться сразу шесть человек, и никто не будет жаловаться на комфорт.


Главный управляющий британского отделения Binz Питер Смит уверяет, что автомобиль гарантирует пассажирам стопроцентную безопасность и комфортное движение. Mercedes-Benz S-класса с наворотами от Binz оборудован системой Pre-Safe, которая предупреждает водителя о потенциальной аварии, определяя дорожную ситуацию с помощью радаров.


S-класс Binz — это лимузин, к которому нет претензий, и на который не жалко любых денег. Автомобиль всем своим видом демонстрирует уверенность. 6-дверный Mercedes S-класса — настоящее и роскошное средство передвижения для министров, правительственных чиновников, суперзвезд. Это действительно езда по первому классу на автомобиле первого класса. «Binz вернет европейский стиль и класс в сегмент, который в последнее время задавили показные и очень вытянутые псевдолимузины,» говорят в тюнинговой компании (и это явно «камень в огород» Maybach). Представители Binz считают, что обновленный лимузин S-класса «создаст положительное впечатление об его владельце». Или, по крайней мере, об его банковском счете.


Евгения Меркушева


Mercedes-Benz S-класса от Binz


www.autonews.ru

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top