Главная / Toyota / Рестайлинг Toyota RAV 4Карта сайта

Рестайлинг Toyota RAV 4

12 августа 2008

Рестайлинг Toyota RAV 4

Японцы представили информацию о рестайлинге своего кроссовера Toyota  RAV 4. 
 
Автомобиль немного возмужал и теперь, быть может, придется по вкусу большему количеству представителей сильной половины человечества.

А изменения произошли вот какие: решетка радиатора теперь приближается по характеру к «старшему» внедорожнику в модельном ряду фирмы и «уничтожителю топлива» Toyota  Tundra, противотуманки расположились в вертикально расположенных проемах, другими стали и габаритные огни заднего бампера. Кстати, решетка радиатора для разных комплектаций также различается – для платформы с двигателем V 6 она будет с толстой перемычкой с эмблемой по центру, а в базовом оснащении перемычка тоньше и ниже. Передний бампер для версии с V6  также другой.

Стандартный движок четырехцилиндровый рабочим объемом 2,4 литра был заменен на 2,5-литровый агрегат мощностью 179 лошадиных сил. Он оснащен фирменной системой регулировки работы впускных и выпускных клапанов VVT  — i . Второй двигатель – V  6 рабочим объемом в 3,5 литра имеет в своем запасе 269 «лошадок». С ним разгон до «сотни» занимает не более 7 секунд.

В дилерские центры обновленный автомобиль начнет поступать уже с сентября.

Toyota RAV 4

Toyota RAV 4

Toyota RAV 4

Top