Главная / Volvo / Что нужно знать о Volvo?Карта сайта

Что нужно знать о Volvo?

21 сентября 2019

Представлять ТМ Вольво не нужно никому из действующих водителей. Известность шведской компании на рынке автопрома зашкаливает. Все выпускаемые модели отличаются качеством, безопасностью, комфортом и … дорогой стоимостью.

Первый автомобиль сошел с конвейеров в апреле 27 года прошлого столетия. Уже тогда машина V 4 отличалась многофункциональностью (передние сиденья откидывались и образовывали две раскладушки). Во всех машинах этой марки применяются передовые технологии для обеспечения безопасности водителя и пассажиров.

И несмотря на то, что с 2010 года эта компания вошла в состав индийской корпорации Geely Automobile, функционал и качество остаются на прежнем уровне, где-то даже забегая вперед. Сервисное обслуживание и магазины оригинальных запчастей Вольво есть в каждом городе, а если не хочется тратить время на поиски, то загляните в профилированный магазин 77volvo.

Что нужно знать о Volvo?

На данном этапе компания выпускает три категории среди легковых автомобилей и грузовики. И сегодня мы рассмотрим легковые модели.

Три необычайно красивых и качественных автомобиля:

Кроссовер ХС90

Властный, мужественный характер и импозантная внешность этого железного коня покорит сердце любого представительного сурового мужчину, не говоря уж о его спутнице. Роскошный салон учитывает все пожелания своего владельца. Минималистический дизайн (отсутствие кнопок управления, которые были заменены на сенсорные на 9 дюймовом дисплее центральной консоли) соседствует с роскошными материалами отделки салона.

Но главной изюминкой этого внедорожника является система Pilot Assist, которая ведет машину без помощи водителя (и пусть пока только при определенных условиях) и камера кругового обзора, позволяющая видеть все что происходит вокруг.

Хэтчбек V40 Cross Country

Компактный хэтчбек с мужским динамичным характером и повышенной проходимостью (за счет повышения дорожного просвета) привлечет внимание любого водителя. Отличительной чертой внешнего вида всей линейки Вольво стал «Молот Тора» — молотообразные фары, оснащенные светодиодами и хитрым прищуром.

Его особенностью являются многофункциональный сенсорный дисплей и возможность управления с телефона — завести машину, открыть ее возможно не подходя к ней близко.

Седан S90

Создан для тех, кто любит быструю и безопасную езду. Отличается от своих собратьев большей плавностью кузова и какой-то неуловимой элегантностью. Комфортное вождение обеспечивают сиденья, снабженные массажным эффектом, памятью на три предыдущих положения, регулируемыми боковинами. Только одно водительское кресло заставляет посмотреть в сторону роскошного седана.

Технология Park Assist припаркует автомобиль практически вместо водителя, подсказывая и направляя. Также имеет систему автопилота – сам едет, сам поворачивает, в общем легкое и приятное управление.

Садясь за руль такого автомобиля, хочется сказать – не переживайте, здесь все под контролем!

Top