Главная / Автохимия / Что такое детейлинг?Карта сайта

Что такое детейлинг?

09 июня 2019

Чтобы понять, откуда родом детейлинг, стоит вспомнить Южную Калифорнию и множество разнообразных автомобильных выставок, проводящихся там. Сначала это понятие внедрили для описания всех процедур, связанных с качественной подготовкой к выставкам. По факту, это целый комплекс всевозможных мероприятий, ориентированных на улучшение интерьера и экстерьера автомобиля.

Детейлинг центр — это штат профессионалов, способных обеспечить качественный уход за автомобилем, а также комплекс помещений, оснащённых специально для подобной деятельности, плюс целый арсенал профессиональных инструментов и средств, обеспечивающих достойный уход. То есть, когда у владельца транспортного средства возникает желание улучшить как внешний вид, так и функционал автомобиля, то ему стоит обратиться к данной услуге.

Профессиональный автодетейлинг в Москве - dtl.expert

Профессиональный автодетейлинг в Москве — dtl.expert

Особенности детейлинга в России

Как и в любой другой стране, подходы к улучшению интерьера и экстерьера автомобиля у профессионалов свои. Отличаться могут и материалы, и их производители, и сами подходы к процедурам, а также инструменты и даже философия. У нас эта услуга стала развиваться (и так считают абсолютно все специалисты) ровно с того момента, как прошла официальная регистрация форума car-care в 2009 году. Дальше был просто невероятный скачок, когда последовало массовое открытие учебных центров по этому мастерству, поток мастеров и обмен опытом, а также повсеместное открытие детейлинг-центров. Теперь, конечно, по уровню мастерства наши специалисты нисколько не отстают от специалистов страны, в которой зародилось это направление. Но обращаясь в такие центры, многие заказчики порой даже не представляют какой спектр услуг их может ожидать!

Услуги детейлинга

Рассчитывать заказчик может на многое, но все услуги можно попробовать структурировать и тогда получится следующее:

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top