Главная / Автохимия / Как придать машине блеск?Карта сайта

Как придать машине блеск?

26 декабря 2018

Забота об автомобиле включает в себя нечто большее, чем поездки к мотористу и ходовщику или посещение автомойки. Настоящие автолюбители уделяют глянцу своей ласточки особое внимание. И сегодня мы поговорим о полировке.

autech.ru

Полировка защищает краску от грязи или птичьего помета и помогает сохранить лоск автомобиля на долгие годы.

Если вы не доверяете свой автомобиль мастеру и хотите самостоятельно отполировать его, то загляните на сайт autech.ru. Магазин предлагает автохимию и автокосметику от проверенных временем немецких производителей.

Продукция, предназначенная для полировки и мойки кузова, колес, стекол, фар, салона автомобиля, представлена в широком ассортименте и поделена в каталоге на категории.

Автохимия из Германии содержит наночастицы, которые отталкивают грязь, благодаря чему машина дольше остается чистой после мойки.

Наиболее востребованные продукты от KochChemie:

Что нужно знать про автомобильный воск?

Автомобильный воск выпускается в трех различных формах: жидкость, паста и спрей. У каждого средства есть свою плюсы.

Большинство восков продаются в комплекте с аппликатором, однако, можно использовать и губку. Если Вы решили самостоятельно отполировать машину, то внимательно прочитайте инструкцию на флаконе.

Прежде чем наносить воск, тщательно вымойте и высушите машину, поскольку даже малейшая грязь может нанести ущерб поверхности автомобиля. Сомневаетесь с выбором средства? Консультанты autech.ru подскажут, какая автокосметика лучше подойдет для выбранной вами задачи.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top