Главная / BMW / Линейка модификаций BMW X3 пополнится спецверсиями Exclusive и LifestyleКарта сайта

Линейка модификаций BMW X3 пополнится спецверсиями Exclusive и Lifestyle

29 июля 2008

Линейка модификаций BMW X3 пополнится спецверсиями Exclusive и Lifestyle

Компания BMW сообщила о скором выпуске двух новых особых версий кроссовера X3, которые будут причислены к 2009 модельному году: модификаций Lifestyle и Exclusive. Обновленный BMW X3, дебютирующий осенью нынешнего года, будет представлен с не менее чем шестью различными типами двигателей, мощностью от 150 до 286 л.с.

Модель начального уровня, оснащенная 2,0 л бензиновым двигателем, отныне будет обозначаться как BMW X3 xDrive20i, а наиболее мощная дизельная модель, получившая 3,0 л 6-цилиндровый однорядный двигатель Variable Twin Turbo, будет называться BMW X3 xDrive35d.

Изюминкой версии Lifestyle станут современность и спортивная маневренность модели X3. Автомобиль представят во всем широком спектре красок, начиная с нового серебристого цвета Space Grey, и заканчивая восемью другими. Дополнительный акцент сделан на впечатляющем экстерьере модификации Lifestyle, а именно – на 18-дюймовых колесах из легких сплавов в двуспицевом исполнении на BMW X3 xDrive35d, и 17-дюймовых колесах с V-образными спицами на всех других версиях модели.

Более престижная версия Exclusive сочетает изысканные черты, так присущие BMW X3, с особенным стилем и экстерьером. Поистине безупречный стиль достигается за счет нового покрытия Mineral Green, эксклюзивного для данной версии, кроме того, для этой версии будет доступно не менее девяти других цветовых решений.

BMW X3

BMW X3

Top