Главная / BMW / Купе BMW M3 ‘Darth Maul’ от MW Design ждет плохих парнейКарта сайта

Купе BMW M3 ‘Darth Maul’ от MW Design ждет плохих парней

10 июня 2009

Купе BMW M3 ‘Darth Maul’ от MW Design ждет плохих парней

Если вы из тех, кому нравятся автомобили для плохих парней, тогда это мрачноватое купе M3 может оказаться тем автомобилем, которого вы так давно ждали. Красавец BMW M3, созданный канадским тюнинг-ателье MW Design, получил имя ‘Darth Maul’, и пока находится в стадии разработки. Как видно на фотографиях, автомобиль получился по-настоящему агрессивным и пышущим необузданной энергией. Как стало известно, специалисты MW Design основное внимание сосредоточили на внешнем виде собственного M3 Coupe.

Баварское купе оснастили новым передним бампером с фирменными вставками оранжевого цвета, которые также украшают боковые вентиляционные отверстия и задний диффузор, выполненные из углеволокна. Комплект 20-дюймовых модульных литых дисков с черным покрытием и оранжевыми колпаками обут в шины размерами 245/30 спереди и 285/25 сзади. Завершает тюнинг-кит для купе BMW M3 пара зеркал из углеволокна, черная радиаторная решетка и затемненные задние фары.
Есть мнение, что заводская решетка и обычные задние фары создали бы больший контрастирующий эффект, но оставим это на усмотрение авторам работы.

Единственным улучшением на данный момент, которое скрыто от посторонних глаз, является комплект спортивных пружин H&R, но команда MW Design обещает вскоре оснастить купе несколькими дополнительными модификациями, включая спортивную выпускную систему. Тем же, кому уже неймется посидеть за рулем подобного красавца, можно сделать это виртуально — достаточно скачать игры, а конкретно автосимуляторы, приладить к компьютеру руль, педали, и вперед!

BMW M3 ‘Darth Maul’

Top