Главная / Ford / Ford Mondeo Titanium X Sport: большой седан со спортивным характеромКарта сайта

Ford Mondeo Titanium X Sport: большой седан со спортивным характером

21 мая 2008

Ford Mondeo Titanium X Sport: большой седан со спортивным характером

Модельный ряд многократного призера различных соревнований, седана Ford Mondeo, в скором времени расширится за счет нового спортивного флагмана – модификации Titanium X Sport. Этот привлекательный внешне автомобиль, оснащенный стандартным оборудованием и новым дизельным мотором, либо 5-цилиндровым бензиновым агрегатом, наверняка заинтересует многих поклонников машин с голубым овалом на решетке.

Созданный на пике популярности топовых версий Mondeo, новый Titanium X Sport сочетает превосходную динамику, новый спортивный образ и великолепную оснащенность премиум-класса.

Представленные двумя типами кузова – 5-дверным хэтчбеком и универсалом – версии Titanium X Sport сильно выделяются из общей массы. Агрессивные 18-дюймовые литые диски упрятаны в колесные арки, а сдвоенные хромированные наконечники выхлопных труб и окрашенные в цвет кузова боковые обвесы завершают образ.

Интерьер новинки разнообразили красного цвета вышивкой на кожаных, либо алькантаровых сидениях, что заметно подчеркивает спортивный стиль автомобиля, это же можно сказать и о кожаных руле и рычаге переключения передач. Алюминиевые детали отделки салона заменены на стильные черные вставки. Покупатели смогут выбрать один из двух мощных и эффективных двигателей: 2,5 л 5-цилиндровый бензиновый турбомотор 220PS, или новый дизельный двигатель, который, как ожидается, будет пользоваться большим успехом в Европе.

Ford Mondeo Titanium X Sport

Ford Mondeo Titanium X Sport

Ford Mondeo Titanium X Sport

Ford Mondeo Titanium X Sport

Top