Главная / Авто-юмор / Истории / Кылдыр-мылдыр-булдырлар…Карта сайта

Кылдыр-мылдыр-булдырлар…

13 ноября 2006

  Был у меня знакомый — Игорь Егоров, мотогонщик. Я тогда еще шнурком был, в картинг клуб бегал, а Игорь в соревнованиях участвовал, в пробегах…Авторитет! Начинал в клубе рассказывать — мы разинув рот сидели, слушали…Вот одна из историй.
   Был это мотопробег по местам боевой славы. Я, на Урале с прикрученным знаменем ехал замыкающим. Накануне вечером, в гостинице, пили добре, соответственно — закусывали чем партия послала и наутро выяснилось, что партия, судя по последствиям, ошиблась адресом!.. Прокладку пробило изрядно и я ехал в колонне обливаясь холодным потом, прижимаясь к сиденью и мечтал только об отверстии в дощатом полу.
     Проезжали какой-то городишко и вдруг я увидел, что на колхозном рынке, вмонтированный в забор, трехдверный…он!!! Бросив знаменосный мотоцикл на улице, я кинулся к вожделенному счастью. Первая дверь оказалась наглухо запертой, я, теряя надежду, рванул вторую…Только невероятное усилие воли и мышц сфинктера позволили мне удержаться на грани катастрофы — в кабинке деревянного сортира стоял простой унитаз(!), на котором задом наперед сидел узбек в тюбетейке и халате, сосредоточенно держась за сливную трубу бачка…
      Кылдыр-мылдыр-булдырлар… — злобно озираясь, пробормотал узбек и я, чувствуя стремительно несущиеся к выходу дары партии рванул третью дверь…
     … Ясное дело, россиянин — не узбек и голым гузном на унитаз в общественном туалете не сядет…Эстетствующий россиянин сидел на корточках  на краю унитаза и крепко держал за ручку дверь, заменяя функционально отсутствующий крючок…
      Мой могучий рывок поразительно совпал по времени с наиболее ответственным моментом посещения вышеозначенного заведения и эстет, фонтанируя в двух направлениях вылетел на базарную площадь и ничком шлепнулся в пыль, надежно зажав в пятерне оторванную дверную ручку…
      Этого не выдержали ни воля, ни мышцы сфинктера…я побежал к мотоциклу и через полминуты уже гнался за колонной…
      После паузы мы, переглянувшись, спросили Игоря: А как же это…ну…это….
      Это? — переспросил Игорь и улыбнулся: Салаги! Штаны-то кожаные были! Мотогонщицкие! Доехал до привала и часа два отмывался в реке…


www.hohmodrom.ru

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top