Главная / Авто-юмор / Истории / Часть 9Карта сайта

Часть 9

09 ноября 2006

 У нас в Карелии есть такой поселок Суна. Как и везде, туда по выходным едут дачники из города в переполненых автобусах. И вот однажды летом уже естественно злой водитель автобуса, делающий последний рейс в поселок решил не брать в Суне пассажиров. Останвливается перед въездом в поселок и «вежливо» так говорит(фраза звучит только на слуху): — Так! Кому в Суну выходи, а кому за Суну оставайся!.. Как думаете кто-нибуть вышел из автобуса?
* * *
Работаю в информационном журнале. Как-то раз приходит прайс-лист от фирмы с автотехникой. Мерседесы, КАМАЗы, с ценами, все как положено. Правда, денежная единица не указана, но зато цены смешные. Мерседес — 17.200, КАМАЗ — 18.500, и т.д. Оператор автоматом ставит доллары, далее Мерседесы — в «Автомобили импортные», КАМАЗы, соответственно, в отечественные. Все строго, без ошибок. В понедельник выходит журнал; вечером подходит секретарь и говорит — странные, мол, звонки какие-то, в основном лица кавказской национальности, ругаются, о чем не понятно, трубку бросают. Ну я развожу руками, — как станет понятно, так и будем разбираться. На следующий день становится понятно. Звонит тот самый автосалон и жалобно просит снять их строки, опрометчиво присланные на прошлой неделе. — Почему? Вы Мерседесы не продаете? Цены неправильно указали? — Да нет, продаем, и цены вроде похожие, только это модели 1:43, а мы — магазин игрушек.
* * *
Пролчитал в www.auto.ru в конференции «Работа в автобизнесе»: «Магистр, член международной ассоциации психоэниосуггестологов, доктор индотибетской медицины. Энергоинформационная диагностика и очистка автомобиля.Защита авто и его владельца от порчи и сглаза, от несчастных случаев на дороге. Поиском угнанных авто не занимаюсь». Там же ответ на мессаг: «Народный Русский диагностист в шестом поколении. Ученик Винтика со Шпунтиком, прямой потомок Гаечки. Заговор карбюратора, диагностика инжектора по фотографии, АнтиГАИшный отворот, порча соседской ракушки. Амулеты от проколов сцепления и запоров. Лечу травами переднюю подвеску и пассами редуктор заднего моста. Обмен опытом. Курсы переподготовки автослесарей.»

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top