Holden Commodore будет продаваться в США как Pontiac
18 июля 2006
Недавно дебютировавший в Австралии Holden Commodore может поступить на рынок США под названием Pontiac Grand Prix. Причем это будет версия Commodore SS V, укомплектованная 6-литровым двигателем V8, на нем будет доступна 6-ступенчатая автоматическая коробка передач или 5-ступенчатая "механика" Tremec, а также 19- и 20-дюймовые диски.
Возвращение к заднему приводу армия поклонников General Motors и Pontiac восприняла бы на ура, но, по подсчетам, соответствие Commodore SS V американским стандартам обойдется приблизительно в 20 миллионов долларов.
Появление Holden Commodore SS V на рынке США во многом зависит от того, сможет ли завод в г. Элизабет в Южной Австралии нарастить производственные мощности.
Подписаться
авторизуйтесь
0 комментариев
Читать далее
- Astra Linux: Сертифицированная ОС для надежной работы
- Что нужно знать о франшизе компании Госавтополис?
- Сигнализация Пандора — лучшее решение в сфере защиты от угона
- Накладки на бампер – защита и украшение автомобиля
- В Кабардино-Балкарии открывается новый автозавод
- FIAT разрабатывает двухдисковую коробку передач
- В США построят самый длинный в мире автомобильный тоннель
- Mercedes-Benz официально представил купе CLC
- Кредит на автомобили станет дороже
- Новый Mitsubishi Lancer станет хэтчбеком

