Главная / Новости / Новый Ford Mondeo делает ставку на динамикуКарта сайта

Новый Ford Mondeo делает ставку на динамику

09 июня 2006

Новый Ford Mondeo делает ставку на динамику

Весной 2007 года должно увидеть свет новое поколения модели Ford Mondeo. Автомобиль обещает стать самым динамичным и прогрессивным в истории компании благодаря яркому спортивному дизайну. Притом, что габариты машины практически не изменятся, колесная база нового Mondeo увеличится на 8 см, что в принципе не заметно со стороны. Зато пространства в салоне станет ощутимо больше, чем у нынешнего поколения Mondeo.

Оснащаться автомобиль будет по последнему слову техники. В базовую комплектацию войдет новейшая подвеска c системой автоматической регулировки жесткости амортизаторов CDC (Continuous Damping Control) и система помощи при торможении Brake Assistant, а за доплату еще система ночного видения и круиз-контроль, способный самостоятельно поддерживать дистанцию до впередиидущего автомобиля.

Новый Mondeo будет оснащаться 4- и 6-цилиндровыми бензиновыми и дизельными моторами. Также на автомобиль будет устанавливаться 5-цилиндровый двигатель Volvo мощностью 220 л.с. (162 кВт), обещающий стать очень популярным.

http://www.autonet.ru

Top