Главная / Новости / Открыт крупнейший дилерский центр General MotorsКарта сайта

Открыт крупнейший дилерский центр General Motors

19 июня 2006

Открыт крупнейший дилерский центр General Motors

20 мая 2006 года состоялось официальное открытие нового автоцентра Genser в Ясенево по продажам и обслуживанию автомобилей General Motors. Открытие центра было приурочено к серьезной дате в истории компании Genser – 15-летию со дня рождения, которое отмечалось в тот же день.

Новый центр стал крупнейшим в Европе специализированным дилерским центром концерна. Просторный автосалон площадью около 2000 кв.м. предлагает вниманию покупателей все марки автомобилей, официально поставляемые концерном в Россию: Chevrolet, Opel, Saab, Cadillac и Hummer.

Оснащенный в соответствии со всеми современными требованиями технический центр позволяет проводить весь комплекс работ по ремонту и обслуживанию автомобилей. В распоряжении опытного технического персонала 10 подъемников, стенд для регулировки развала и углов схождения колес, инструментальный стенд для оценки состояния амортизаторов и тормозной системы, шиномонтажное оборудование, оборудование для диагностики электронных систем автомобиля. Линия активной приемки позволяет в присутствии клиента провести экспресс-диагностику автомобиля и выработать оптимальный план его ремонта.

К концу 2006 года запланирован ввод в строй второй очереди технического центра, после чего в его составе появятся кузовной и малярный цеха, а мощность механического цеха будет увеличена до 20-ти подъемников.

Пресс-служба компании Genser
www.genser.ru

Top