Главная / Новости / Управление рисками приносит Genser победуКарта сайта

Управление рисками приносит Genser победу

19 июня 2006

Управление рисками приносит Genser победу

Группа компаний Genser в лице финансового директора Игоря Пономарева стала победителем конкурса «Лучший риск менеджмент в России 2006» в номинации «За построение комплексных систем риск менеджмента промышленных предприятий». Итоги конкурса были подведены на IV Международном Форуме по управлению рисками, который проходил 30-31 мая в Москве.

Конкурс проводился Русским обществом управления рисками при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей, СРО "Национальная Фондовая организация" для выявления перспективных и эффективных систем риск менеджмента, применяемых на практике и способных повысить конкурентоспособность российских промышленных и финансовых компаний.

Победителей определяло авторитетное жюри, состоящее из представителей министерств и ведомств, ведущих вузов и профессиональных ассоциаций: Государственной Думы РФ, Минпромэнерго, Минобразования и науки, МЭРТ, ФСФР, МЧС, АРБ, МАС, НФА, СК «Стандарт-резерв», ОАО «СОГАЗ», ОАО НК «Лукойл», МГИМО, ГУ Высшая школа экономики, ГФА, ГУУ, PRMIA, AIG, Marsh – страховые брокеры, PriceWaterhouseCoopers, Эрнст & Янг – СНГ , Bakker & McKenzie, KPMG, "Аналитического банковского журнала".

О компании:

В 2006 году компания Genser отметила 15-летие своей деятельности на российском автомобильном рынке. Является официальным дилером ведущих мировых автомобильных брендов, стабильно занимая лидирующие места по продажам автомобилей Nissan, Chevrolet, Opel, Saab, Cadillac и Hummer. В 2006 году компания начала официальные продажи автомобилей марки Ford.

Динамично развивающаяся сеть автоцентров Genser сегодня охватывает различные районы Москвы и Подмосковья, предлагая клиентам неизменно высокое качество обслуживания и возможность подобрать модель любой ценовой категории.

Все автоцентры компании оснащены современным и высококлассным ремонтным оборудованием, а персонал прошел обучение и сертификацию в специализированных центрах компаний-производителей в Австрии, Финляндии, Чехии, Швеции и США. Специалисты компании Genser устраняют неисправности любой степени сложности и консультируют персонал других компаний-автодилеров.

В 2004 году компания Genser стала лауреатом ежегодной национальной премии в области бизнеса "Компания года 2004" в номинации «За лучшую стратегию в бизнесе». Является обладателем звания "Лучший дилер Nissan в России 2004 года", отмечающим успехи не только в маркетинговой политике, но и в качестве обслуживания клиентов и сервисном сопровождении автомобилей. Признана лучшим дилером 2005 года по продажам автомобилей Chevrolet-DAT в московском регионе. Входит в число 600 крупнейших и занимает 6-е место в рейтинге наиболее динамично развивающихся российских компаний.

Пресс-служба компании Genser
www.genser.ru

Top