Главная / Новости / «Автопорт» снизил цену на новый купе BMW 3 cерииКарта сайта

«Автопорт» снизил цену на новый купе BMW 3 cерии

19 июня 2006

«Автопорт» снизил цену на новый купе BMW 3 cерии

В компании «Автопорт» появилась уникальная возможность купить новый BMW 3 серии купе стоимостью от 45900 евро. В полностью новом купе BMW сочетаются элегантность, качество, комфорт и отличные динамические характеристики. Новое купе BMW 3 серии как никогда имеет яркий и самобытный дизайн. При обзоре с любого угла купе выглядит как настоящий BMW. При этом сразу же бросается в глаза его индивидуальность. В линиях кузова видны дань традициям, отличная пропорциональность и проработанность каждой детали. Новое купе BMW 3 серии олицетворяет яркую элегантность в современной форме.

Премьера рядного 6-цилиндрового двигателя с турбонаддувом

На новом купе BMW 3 серии свою мировую премьеру празднует первый рядный шестицилиндровый бензиновый двигатель с высокоточным впрыском, системой двойного турбонаддува и полностью алюминиевым блоком цилиндров. Потенциал силового агрегата мощностью 225 кВт/306 л.с., установленного на купе BMW 335i, позволил значительно увеличить крутящий момент и характеристики ускорения при неизменном расходе топлива.

Модификации BMW 330i Coupe (200 кВт/272 л.с.), BMW 325i Coupe (160 кВт/218 л.с.) и BMW 330d Coupe (170 кВт/231 л.с.), которые станут доступными на момент начала продаж в сентябре 2006 года, также наглядно отображают принцип эффективной динамики. Другие варианты купе с 6- и 4-цилиндровыми двигателями поступят в продажу позже. На купе BMW 3 серии устанавливается 6-ступенчатая механическая коробка передач или 6-ступенчатый автомат, который благодаря уменьшенному времени переключения более спонтанно реагирует на педаль акселератора. Таким образом новая автоматическая коробка передач обеспечивает не только комфорт, но и отличную динамику.

Впервые установленная на купе система полного привода BMW xDrive

Другим новшеством стала интеллектуальная система полного привода BMW xDrive, которая, являясь лучшей из всех предлагаемых на рынке систем полного привода, теперь доказывает свои преимущества в безопасности и динамике на купе.

Эксклюзивный салон: средства освещения и дополнительное оборудование

Тот факт, что купе позиционируется как самостоятельная модель, виден с первого взгляда и подтверждается до малейшей детали при дальнейшем осмотре. Кроме общей формы и линий кузова, специально для купе были разработаны форма передних фар, конструкция и дизайн задних фонарей, интерьер и даже наружные зеркала. Поэтому дизайн элегантного четырехместного купе обладает такой же самобытностью, как и его характер. Новое купе BMW 3 серии при первом же взгляде на него очаровывает и навеки завоевывает сердце ценителя автомобильного искусства. Его двигатель поражает своей мощностью и отличной экономичностью. А его ходовая часть превращает мощь двигателя в спортивную и при этом безопасную динамику. Таким образом новое купе BMW 3 серии способно удовлетворить любые пожелания настоящих ценителей драйва.

Ходовая часть: где мощность становится динамикой

Новое купе BMW 3 серии обладает наилучшей маневренностью в данном сегменте. Насладиться маневренностью автомобиля позволяет не только значительно расширенный динамический потенциал купе BMW 3 серии, но и сложные системы регулирования ходовой части и ассистенты, которые обеспечивают безопасность в ситуациях, близких к экстремальным. Говоря другими словами: безопасность при любом темпе движения.

Современный кузов: масса меньше, безопасность выше

Новое купе BMW 3 серии, обладая отличной стабильностью, имеет малую массу. Отличная маневренность совмещена с максимальной курсовой устойчивостью. Благодаря современной и сложной конструкции кузова новое купе BMW 3 серии объединяет в себе такие качества, которые раньше считались несовместимыми. Таких результатов удалось добиться благодаря применению новых материалов и современных технологий изготовления. По сравнению с седаном новое купе BMW 3 серии обладает на 10 килограмм меньшей массой.

Индивидуальное и эксклюзивное оснащение

Для нового купе BMW 3 серии предусмотрен обширный список серийно устанавливаемых систем обеспечения комфорта. Кроме того, в качестве опций предлагаются такие высокотехнологичные аудиосистемы, системы навигации и системы Telematik, которые изначально разрабатывались для автомобилей более высоких классов, а теперь впервые появились в данном сегменте, что также подчеркивает эксклюзивный характер купе. Кроме того, на новом купе BMW 3 серии пристегивание ремней безопасности облегчает система подачи ремней, связанная с системой распознавания занятости сиденья. Благодаря рациональному расположению устройств подачи ремней безопасности в боковой обшивке общий гармоничный образ салона не нарушается.

Купе от BMW: традиции и новые ценности

Разработка и производство купе являются для BMW многолетней традицией. Ещё в 30-е годы прошлого века было создано легендарное и по сей день купе BMW 327. Уже тогда купе считался спортивный автомобиль для путешествий с двумя дверьми и жесткой крышей, что практически не изменилось и по сегодняшний день. Контур линий купе определяет длинный передок автомобиля и плавно перетекающая в заднюю часть автомобиля форма крыши.

В отличие от чистокровного спорт-кара, типичное купе способно разместить не только двух человек. Для размещения багажа имеется отдельный отсек. Первоначальный смысл понятия "купе" указывает исключительно на форму кузова в задней части. Но истинное значение намного глубже: идеальное купе — это сбалансированный автомобиль для мобильных индивидуалистов. Данное понятие можно применить и для нового купе BMW 3 серии. Одно лишь только разнообразие оттенков кузова, комплектаций интерьера и обшивки сидений составляет не менее 1176 различных комбинаций. Прямо сейчас Вы можете позвонить в «Автопорт» по телефону 727-40-40 и заказать новый, стильный ВМW 3 серии купе. Спешите быть первыми!

www.autonews.ru

Top