Главная / Новости / Состоялась японская премьера минивэна Honda Stream 2007Карта сайта

Состоялась японская премьера минивэна Honda Stream 2007

22 июня 2006

Состоялась японская премьера минивэна Honda Stream 2007

В Японии состоялся дебют Honda Stream 2007 модельного года. Это четырехдверный минивэн, плавно вписывающийся в общую линейку новых моделей японской компании. Крупный логотип на широкой решетке радиатора и четко очерченные фары напоминают Honda Civic нового поколения.

В автомобиле установлены три ряда сидений, причем задний ряд сидений семиместного минивэна легко складывается, увеличивая багажное отделение. Сзади Stream напоминает Honda CR-V: световые приборы сгруппированы в две "колонны", доходящие до самой крыши.

Stream получит тот же набор двигателей, что и последняя Honda Civic, включая 1,8-литровый бензиновый двигатель i-VTEC, а в Европе, где продажи этой модели начнутся после осенней презентации в Париже, будет доступен и 2,2-литровый турбодизель. Коробки передач две — шестискоростная ручная трансмиссия и шестиступенчатая роботизированная i-SHIFT.

Кроме базовой версии, Honda Stream будет выпускаться и в спортивной версии RSZ с аэродинамическим обвесом кузова и литыми дисками увеличенного размера.

www.autonews.ru

Top