Главная / Новости / Михаэль Шумахер заговорит в МонцеКарта сайта

Михаэль Шумахер заговорит в Монце

24 июня 2006

Михаэль Шумахер заговорит в МонцеМихаэль Шумахер, будучи пойманным журналистами в Монреале, не пролил света относительно своего будущего после сезона 2006 года.

На вопрос журналистов, может ли он сообщить что-либо свежее, Шумахер ответил однозначно “нет”. “В Монце Ferrari сделает официальное заявление”, — только сообщил немец.

Шумахер не поддался на уловки журналистов, которые сразу же попытались задать вопрос Михаэлю, а какими были бы его слова, если он стоял сейчас не на канадской, а на итальянской земле, сообщает Berni.Ru. Шумахер лишь улыбнулся и сказал: “Это очень интересный вопрос и я отвечу на него в Монце”.

Как и Кими, Шумахер сказал о том, что его решение не зависело от того, кто будет его партнером по команде. “Я никогда не хотел в качестве партнера по команде человека, о котором бы знал, что он будет медленнее, чем я, поскольку это не будет иметь смысла ни для меня, ни для Ferrari", — заявил немец.

Гоовря на отвеченные темы, Шумахер, остановившийся в одном отеле с Мадонной, заявил, что посетит ее концерт в пятницу вечером.

Berni.Ru

Top