Главная / Новости / Теннисист Марат Сафин попал в автомобильную авариюКарта сайта

Теннисист Марат Сафин попал в автомобильную аварию

18 августа 2006

Теннисист Марат Сафин попал в автомобильную аварию

Известный российский теннисист Марат Сафин попал в ДТП в США. Как сообщил официальный сайт Марата Сафина, выезжая из отеля, где он останавливался во время своей поездки, теннисист столкнулся с легковой машиной, за рулем которой сидела женщина.

К счастью, в автомобиле Сафина при ударе сработала подушка безопасности, только она и спасла спортсмена от неминуемых серьезных травм. А так ему удалось отделаться небольшими царапинами на лице, полученными в результате удара, и — как предполагают медики, исходя из симптомов (головокружение и головная боль) — легким сотрясением мозга.

Автомобиль Марата Сафина после столкновения, как сообщают местные сотрудники правоохранительных органов, восстановлению уже не подлежит. Но несмотря на всю серьезность происшествия, Сафин уже успел успокоить своих поклонников: он по-прежнему намерен принять сегодня участие в парном разряде на турнире серии "Мастерс", но пока это еще не решено окончательно.

www.autonews.ru

Top