Главная / Новости / Хуан Пабло Монтойя не отрицает возможности возвращения в СШАКарта сайта

Хуан Пабло Монтойя не отрицает возможности возвращения в США

28 июня 2006

Хуан Пабло Монтойя не отрицает возможности возвращения в СШАХуан Пабло Монтойя не исключил возможности возвращения в американские гоночные серии с учетом того, что его шансы остаться в Формуле-1 в следующем году все больше уменьшаются.

Недавно бывший босс Монтойи Чип Гэнэсси заявил, что он бы с радостью взял Хуана Пабло в свою команду. Сейчас можно уже с уверенностью говорить, что Монтойя в следующем году не будет в составе McLaren, а другие возможности — в особенности Red Bull — можно рассматривать как сомнительные. После двух неубедительных сезонов в серебряной команде Монтойя на Гран-При в Монреале отличился столкновением с Нико Росбергом, а затем разбил машину об стену и бесславно сошел с дистанции.

“Я не знаю, что принесет будущее, — признался Монтойя в интервью журналу Auto Motor Und Sport. — В настоящее время я действительно не думаю об этом”.

На вопрос о словах Чипа Гэнесси Монтойя ответил: ” Все возможно. Я полностью спокоен. Я буду рассматривать варианты и потом мы увидим, что получится. Я также не волнуюсь об этом. Сейчас нет уверенности ни в чем, но я в хорошем состоянии духа”.

Auto Motor Und Sport также пишет, что вариантом, при котором Монтойя мог бы остаться в Ф-1 может являться Williams, который может отказаться от опциона на австралийца Марка Уэббера.

Berni.Ru

Top