Появились неофициальные фото седана Suzuki SX4
Официальная премьера Suzuki SX4 ожидается приблизительно через месяц, но уже сейчас можно увидеть шпионские фото новинки в кузове седан, проходящей дорожные испытания в штате Калифорния. Так же, как и пятидверный хэтчбек, седан отличается необычным дополнительным остекленным сектором, примыкающим к передней стойке и как бы создающим еще одно треугольное боковое окошко. Тем не менее, все, что находится дальше передних дверей, полностью переработано, и даже под камуфляжем виден сильный скос задней стойки, напоминающей о ранних версиях Nissan Altima.
Что касается передка, седан с хэтчбеком роднят передние фары, капот и крылья, но вот противотуманные фонари, радиаторная решетка и бампер у него другие.
Пока неизвестно, будет ли Suzuki SX4 с кузовом седан предлагаться в полноприводной версии, как хэтчбек. Также еще нет информации о рынках его сбыта и ориентировочных ценах.
- Astra Linux: Сертифицированная ОС для надежной работы
- Что нужно знать о франшизе компании Госавтополис?
- Сигнализация Пандора — лучшее решение в сфере защиты от угона
- Накладки на бампер – защита и украшение автомобиля
- В Кабардино-Балкарии открывается новый автозавод
- FIAT разрабатывает двухдисковую коробку передач
- В США построят самый длинный в мире автомобильный тоннель
- Кредит на автомобили станет дороже
- Новый Mitsubishi Lancer станет хэтчбеком
- Mercedes-Benz официально представил купе CLC

