Главная / Новости / Новые поступления HYUNDAI Tucson и ElantraКарта сайта

Новые поступления HYUNDAI Tucson и Elantra

30 июня 2006

Новые поступления HYUNDAI Tucson и ElantraАвтоцентр «Волна» является официальным дилером HYUNDAI MOTOR Co.

В конце июня в Автоцентр «Волна» в свободную продажу поступили автомобили HYUNDAI Tucson и Elantra.

Самый совершенный на данный момент представитель класса SUV, Туссан, наилучшим образом сочетает в себе характеристики для ежедневной эксплуатации с солидными внедорожными качествами. Он обладает спортивной внешностью и запасом мощности для активного вождения. Стремительный и приятный глазу облик придают автомобилю решительные мужские черты, которые покупатели традиционно хотят видеть во вседорожнике.

Туссан – автомобиль с чистыми линиями, выглядящий безупречно с точки зрения классических пропорций. За его атлетической внешностью скрывается просторный и удобный, исключительно функциональный интерьер. Одной из отличительных особенностей нового вседорожника является просторный салон, в котором водитель и пассажиры будут чувствовать себя очень комфортно. Туссан призван быть одним из самых стильных в своем классе и лучшим по оснащению и цене.

Доступный городской автомобиль, Элантра — это автомобиль, живущий в Вашем ритме, умеющий чувствовать Ваш неповторимый стиль, угадывать Ваши желания. 4-дверный седан Элантра обладает прекрасными ходовыми качествами и незаурядной мощью, достаточной как для напряженной поездки на работу, так и для легкой прогулки. А для поездок всей семьей и перевозки грузов прекрасно подойдет универсальный 5-дверный хэтчбэк, обладающий потрясающе вместительным багажным отделением. Элантра – самый настоящий многоцелевой автомобиль!

Автоцентр «Волна» заключил одним из первых дилерское соглашение с генеральным импортером «Hyundai Motor Company» в России компанией «Карнэт 2000» в августе 2001 года. За это время компания превратилась в полноценный дилерский центр, который может предложить полный комплекс услуг. Наработанный опыт по обслуживанию и ремонту, постоянное обучение и тренинг персонала позволяет качественно обслужить любой автомобиль марки Hyundai.

В салоне представлен весь модельный ряд автомобилей Hyundai, официально поставляемых в Россию. Удобное месторасположение и доброжелательность персонала сделают покупку автомобиля приятным событием в Вашей жизни.

Автоцентр «Волна»
www.volna-auto.ru

Top