Главная / Новости / Hummer.com признан лучшим среди сайтов автопроизводителейКарта сайта

Hummer.com признан лучшим среди сайтов автопроизводителей

30 июня 2006

Hummer.com признан лучшим среди сайтов автопроизводителейСогласно исследованиям агентства JD Power, самым успешным сайтом среди Интернет-площадок автопроизводителей стал Hummer.com.

В течение полугода специалисты проверяли содержание сайтов различных автоконцернов, которые размещают информацию об автомобилях для потенциальных покупателей. Оценка велась по четырем основным параметрам: дизайну сайта, скорости загрузки, удобству и легкости навигации и полноте описаний характеристик автомобиля.

В разделе "Основные характеристики автомобиля" особое внимание уделялось наличию развернутых описаний особенностей, оборудования, интерьера авто, цен и адресов дилерских центров. Эксперты считают, что информация именно в этом разделе является самой важной для покупателей.

Старший менеджер агентства JD Power Сэм Танавалла (Sam Thanawalla) отметил, что покупатели заходят на веб-сайты, чтобы выбрать автомобиль, который удовлетворяет их потребностям, имиджу и материальному положению. "Hummer создал легкий для пользования сайт с отличным дизайном. Множество ярких изображений, видео, диаграмм и ценных пояснений демонстрируют покупателям все способности автомобилей Hummer и выгоды от их покупки", — заявил он.

Следом за Hummer.com по количеству набранных баллов идут сайты Kia, Suzuki, Pontiac и Subaru. А вот пятерка худших, по мнению JD Power, выглядит так: Saturn, Acura, Infiniti, MINI и Audi.

"Автопроизводители находят новые и творческие способы довести до покупателей информацию об автомобилях, и объем информации веб-сайтов растет в геометрической прогрессии," — сказал С. Танавалла. — "Имидж марки во многом связан со впечатлением, которое остается у клиента от сайта компании".

www.autonews.ru

Top