Главная / Новости / Кристиан Хорнер: Red Bull не будет учить пилотов для других командКарта сайта

Кристиан Хорнер: Red Bull не будет учить пилотов для других команд

03 июля 2006

Кристиан Хорнер: Red Bull не будет учить пилотов для других командК списку потенциальных пилотов Red Bull 2007 года можно добавить Фелипе Массу.

Отвечая на вопрос о поставках моторов Renault для Red Bull и Хейки Ковалайненом в этой связи за рулем “бычьей” команды, глава Red Bull Кристиан Хорнер ответил однозначно: ” Мы не будем готовить пилотов для других команд”.

Когда в ходе разговора речь зашла о Фелипе Массе, то Хорнер заявил: “Он талантливый малый, еще один пилот, который зависит от результата сценария Кими- Михаэль”.

Кристиан Клин сейчас сидит фактически в катапульте, тогда как его партнер Дэвид Култхард, судя по всему, сохранит свое место после бразильской гонки. При этом Клин признался, что он малость удивлен тем, что критика его пилотажа исходит из команды. Подтвердив сведения, что его контракт истекает в этом году, Клин сообщил, что вскоре намерен отправиться в Зальцбург для переговоров непосредственно с Дитрихом Матешицем. При этом он добавил: “Я больше ничего не могу об этом сказать”.

Berni.Ru

Top