Jaguar тестирует новый S-Type
На трассе немецкого исследовательского центра Jaguar недалеко от легендарного Нюрбургринга фотографам удалось запечатлеть прототип нового Jaguar S-Type. На дорогу был выпущен так называемый «моторный» тестовый автомобиль – на кузов текущей модели у него установлен обновленный передок, где тестируется новая компоновка моторного отсека, система охлаждения и дизайн «фаса».
Внимательно приглядевшись, можно понять, что в новом S-Type Jaguar отступает от традиций марки и готовится к созданию более современно выглядящего автомобиля – с «прижатым к земле» носом и поднятой кормой, резким обрывом кромки капота над фарами и вертикально вытянутой решеткой радиатора, глубоко врезанной в передний бампер.
Новый Jaguar S-Type впервые появится перед публикой на Франкфуртском автосалоне 2007 года, после чего начнутся его продажи в Европе в качестве автомобиля 2008 модельного года. Годом позже стартуют продажи в Новом Свете.
- Astra Linux: Сертифицированная ОС для надежной работы
- Что нужно знать о франшизе компании Госавтополис?
- Сигнализация Пандора — лучшее решение в сфере защиты от угона
- Накладки на бампер – защита и украшение автомобиля
- В США построят самый длинный в мире автомобильный тоннель
- В Кабардино-Балкарии открывается новый автозавод
- FIAT разрабатывает двухдисковую коробку передач
- Mercedes-Benz официально представил купе CLC
- Кредит на автомобили станет дороже
- Новый Mitsubishi Lancer станет хэтчбеком

