Aston Martin провел презентацию «для своих»
Не дожидаясь официальной премьеры, Aston Martin провел презентацию двух новинок – купе DBS и родстера V8 Vantage – в узком кругу, пригласив всего 300 человек. К счастью, среди них оказались и журналисты. Хотя технические характеристики автомобилей пока не разглашаются, фотографировать можно было свободно.
Купе Aston Martin DBS создано на базе DB9, но будет превосходить его в скоростных характеристиках и комфорте. На показе был представлен прототип, «сыгравший» в фильме «Казино Рояль», который выйдет на экраны в ноябре. Серийная версия появится в конце 2007 года и по сравнению с автомобилем из бондианы будет более практичной.
Aston Martin DBSРодстер Vantage V8 2008 модельного года очень напоминает своего собрата с кузовом купе, но оснащен многослойной мягкой крышей с электрическим приводом; представители Aston Martin отказались отвечать, будет ли он легче купе и насколько они будут различаться по скорости и управляемости. Интересно отметить, что V8 Vantage окрашен специальной краской, имитирующей языки пламени: при взгляде под разными углами корпус переливается всеми оттенками алого и оранжевого.
- Astra Linux: Сертифицированная ОС для надежной работы
- Что нужно знать о франшизе компании Госавтополис?
- Сигнализация Пандора — лучшее решение в сфере защиты от угона
- Накладки на бампер – защита и украшение автомобиля
- В Кабардино-Балкарии открывается новый автозавод
- FIAT разрабатывает двухдисковую коробку передач
- В США построят самый длинный в мире автомобильный тоннель
- Mercedes-Benz официально представил купе CLC
- Кредит на автомобили станет дороже
- Новый Mitsubishi Lancer станет хэтчбеком

