Против «пробок» на дорогах помогают только мины
На западе Москвы задержан «телефонный террорист», который, протестуя против пробок, сообщил о минировании дорог в поселке Внуково, сообщили в ГУВД столицы.
«Около 20:00 мск на пульт «02» позвонил неизвестный, который сказал, что в поселке Внуково заминированы все дороги. Милиционеры смогли быстро установить личность звонившего, поскольку он звонил из своей квартиры», – сказал представитель ГУВД.
По его словам, мужчина был задержан спустя несколько минут после звонка. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и свои действия объяснил так: «Надоели мне ваши пробки».
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма), цитирует источник в ГУВД РИА «Новости».
www.autonews.ru
- Astra Linux: Сертифицированная ОС для надежной работы
- Что нужно знать о франшизе компании Госавтополис?
- Сигнализация Пандора — лучшее решение в сфере защиты от угона
- Накладки на бампер – защита и украшение автомобиля
- В Кабардино-Балкарии открывается новый автозавод
- FIAT разрабатывает двухдисковую коробку передач
- В США построят самый длинный в мире автомобильный тоннель
- Mercedes-Benz официально представил купе CLC
- Кредит на автомобили станет дороже
- Новый Mitsubishi Lancer станет хэтчбеком

