Главная / Новости / Уэббер с радостью пойдет в RenaultКарта сайта

Уэббер с радостью пойдет в Renault

07 июля 2006

Уэббер с радостью пойдет в Renault

По словам Марка Уэббера, он был бы безумцем, если бы отказался от предложения Renault, потому что это «сильнейшая команда в Формуле-1 вместе с Ferrari. Очень, очень сильная».

«Но у Фрэнка (Уильямса) есть опцион, поэтому это его дело, хочет ли он, чтобы я выступал в следующем году. Если нет, тогда нужно взглянуть на то, что является для меня наилучшим в будущем», – рассказал Марк в интервью ITV.

Он подчеркнул, что в Ф1 многое зависит от последних результатов, а с нынешней машиной их трудно добиться. Уэббер рассказал, что раньше предполагал, что с увеличением очковой зоны с шести болидов до восьми будет легче набирать очки, однако сейчас и это непросто. «Надеюсь, однако, что при возможности я показал, что могу соревноваться на высоком уровне», – сказал австралиец.

 Впрочем Renault и Williams – не единственная возможность для Уэббера. «Я постоянно общаюсь с Флавио (Бриаторе) и Бруно (Мишелем), которые ведут мои дела, и пока ничего не определено относительно будущего. Они очень опытны в делах на рынке пилотов Ф1. Поэтому мы примем решение, которое должны, в свое время», – заявил Уэббер.

Berni.Ru.

Top