Главная / Новости / Rolls-Royce готовит новый кабриолет Corniche ConvertibleКарта сайта

Rolls-Royce готовит новый кабриолет Corniche Convertible

06 января 2007

Rolls-Royce готовит новый кабриолет Corniche Convertible

В сети Интернет появились первые официальные фотографии нового кабриолета Rolls-Royce Corniche Convertible. В основе новинки лежит платформа Phantom, а сам концепт практически один в один повторяет концепт Rolls-Royce EX, впервые показанный в Женеве в 2004 году. Среди необычных находок можно отметить передние фары выполненные из светодиодов и открывающиеся против хода двери.


Под капотом трудиться 6,75-литровый двигатель V12, мощностью 460 л.с, известный по модели Phantom. Комфортабельный салон рассчитан на четверых пассажиров. Большая мягкая крыша складываться в отсек за задними сиденьями при помощи электроприводов.


Стоит отметить, что официальная премьера Rolls-Royce Corniche Convertible состоится через две недели на автосалоне в Детройте.


www.autonet.ru

Top