Главная / Новости / Peugeot 207 получит «псевдовнедорожную» версиюКарта сайта

Peugeot 207 получит «псевдовнедорожную» версию

09 февраля 2007

Peugeot 207 получит

Концерн Peugeot готовит к международному автосалону в Женеве концепт нового псевдовнедорожника, построенного на базе компакта 207. Известно, что новинке «приподнимут» клиренс, увеличат бамперы, а также добавят ей внедорожных черт. «Декоративный» SUV на базе 207 будет создан по тем же принципам, что Volkswagen Polo Dune, Citroen C3 XTR и Rover Streetwise.


Концепт новинки представят в следующем месяце под названием Outland. Серийную версию авто переименуют из-за сильного сходства названий (прямая аналогия с Mitsubishi Outlander).


Кроме того, Peugeot представит в Женеве концепт внедорожника 4007. Эта новинка разработана совместно Mitsubishi и PSA Peugeot Citroen. В продажу серийная версия 4007 поступит в июле или августе этого года
www.autonews.ru

Top