Ко Дню Победы приурочили международный автопробег
С 24 апреля по 9 мая по городам-героям России, Украины и Белоруссии проходит международный автопробег «Города-герои 2007» в честь 62-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Маршрут автопробега пройдет по местам боевой славы: Мурманск – Петрозаводск – Санкт-Петербург – Брест – Минск – Могилев – Смоленск – Киев – Одесса – Севастополь – Керчь – Новороссийск – Волгоград – Воронеж – Белгород – Тула – Москва.
Программа пребывания участников автопробега в городах предусматривает проведение торжественных митингов с участием представителей общественности, ветеранов войны и труда, молодежи, церемонию возложения цветов к монументам защитников Отечества и сбора священной земли в капсулы для последующей передачи в Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе в Москве.
- Astra Linux: Сертифицированная ОС для надежной работы
- Что нужно знать о франшизе компании Госавтополис?
- Сигнализация Пандора — лучшее решение в сфере защиты от угона
- Накладки на бампер – защита и украшение автомобиля
- В Кабардино-Балкарии открывается новый автозавод
- FIAT разрабатывает двухдисковую коробку передач
- В США построят самый длинный в мире автомобильный тоннель
- Mercedes-Benz официально представил купе CLC
- Кредит на автомобили станет дороже
- Новый Mitsubishi Lancer станет хэтчбеком

