В Нижнем Тагиле могут посадить за решетку водителя маршрутки
В Нижнем Тагиле в милицию общественного порядка Управления внутренних дел передали материалы дела по расследованию дорожно-транспортного происшествия, где перевернулось маршрутное такси и пострадали восемь человек. Как сообщили РБК в отделе пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила, скорее всего, после анализа собранных материалов будет принято решение о возбуждении уголовного дела в отношении водителя маршрутки. По предварительным данным, он был виновником ДТП.
Установлено, что ДТП произошло 30 апреля в Нижне-Тагильском районе Свердловской области. Предположительно, водитель пассажирской «Газели» не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась на трассе.
В результате ДТП пострадали девять человек, из них четверо, в том числе водитель, были направлены в больницу. Одни из госпитализированных позже скончался в медучреждении.
- Astra Linux: Сертифицированная ОС для надежной работы
- Что нужно знать о франшизе компании Госавтополис?
- Сигнализация Пандора — лучшее решение в сфере защиты от угона
- Накладки на бампер – защита и украшение автомобиля
- В Кабардино-Балкарии открывается новый автозавод
- FIAT разрабатывает двухдисковую коробку передач
- В США построят самый длинный в мире автомобильный тоннель
- Mercedes-Benz официально представил купе CLC
- Кредит на автомобили станет дороже
- Новый Mitsubishi Lancer станет хэтчбеком

