Chrysler объявил имя нового вице-президента
Chrysler официально объявил накануне имя нового вице-президента компании. Эту должность теперь занимает Дебора Уол Мейер (Deborah Wahl Meyer). Она сменила Джорджа Мерфи (George Murphy), который ушел из компании еще в мае.
Последние шесть лет Д. Мейер работала в концерне Toyota в должности вице-президента по маркетингу марки Lexus. В 2005 году издание Automotive News внесло Д. Мейер в список 100 самых влиятельных женщин в американском автопроме.
Напомним, что DaimlerChrysler продал основную долю в Chrysler фонду Cerberus за 7,4 млрд долл. По условиям сделки по продаже американского подразделения Chrysler, Cerberus будет принадлежать 80,1% в создаваемой компании Chrysler Holding LLC, у DaimlerChrysler останется 19,9% акций новой компании. Chrysler Holding LLC будет полностью принадлежать компания Chrysler Corporation LLC, которая будет создана в ближайшее время и займется производством и продажей автомобилей под марками Chrysler, Dodge и Jeep.
Источник: www.autonews.ru
- Astra Linux: Сертифицированная ОС для надежной работы
- Что нужно знать о франшизе компании Госавтополис?
- Сигнализация Пандора — лучшее решение в сфере защиты от угона
- Накладки на бампер – защита и украшение автомобиля
- В Кабардино-Балкарии открывается новый автозавод
- FIAT разрабатывает двухдисковую коробку передач
- В США построят самый длинный в мире автомобильный тоннель
- Mercedes-Benz официально представил купе CLC
- Кредит на автомобили станет дороже
- Новый Mitsubishi Lancer станет хэтчбеком

